Ирина Голуб

За что вы любите вашу морскую свинку?

Купила в подарок маме морскую свинку. У нее уже есть один, годовалый красавец- эгоист породы Шелти, хочет еще одного, потому что "Яше скучно". Вот купила ей розеточного. В течение месяца свин живет у меня. Вроде милый зверек, симпатичная мордочка, но и только. Не возникло у меня за это время к нему никаких чувств. Даже обидно, что он такой пугливый - я же не обижаю его, наоборот, глажу все время, вкусняшками кормлю, книгу про них прочитала, чтобы знать, с какой стороны подходить, пока он у меня живет (до маминого дня рождения) . Может быть, я чего-то в свине не разглядела? Расскажите, пожалуйста, за что вы любите своих?

Оля Терентьева

За то, что у меня ЕЕ нет)))))

Юсик Пандочка

нет ее у меня; (( Но была и я любила ее за то, как она мило пищала^^

Дарья Маренкова

у меня джунгарик)

Сара Рахматуллаева

за календарь на ее фоне

Лилия Багаутдинова

у меня нету морской свинки, но есть кот, хомяк и рыбки и всех я очень люблю на это есть у каждого из них свои причины!