Bakhtiyor A.l.

Ваши хомячки или морские свинки

И их клетки, террариумы. Мой хомяк на аве, зайдете в мир там второй хомяк:) Первый джунгарик Джусик 2 мес., второй сирийский Хома 7 мес.

Ясноо... Жалко котика

:))А моему Хоме будет только год этой зимой:))

Ирраклий Андропников

Мне больше морские свинки по душе, живут дольше. А лучше ворон, большая черепаха или попугай-ара. Сами кого хош переживут. А то в июне котяра-любимец помер, истерики было! Дома три тетки: жена, дочь и теща, представляете?!

Валентина Шшшшшшшшшш

У меня морская свинка, живет в клетке без домика. свой старый домик сгрызла, клетка у нас не огромная, 56Х32Х32 так что керамический большой домик не пометится. Домиком импровизированным служит трава и сено, когда моя свиночка спрячется в такой кучке, то ее вообще не видно, слышно только как жует. Моей морской свинке 2 года будет зимой

Елена Котова(Лященко)

У меня раньше 2 мор. свинки жили, одна шелти, второй альпако