Николай Доронин

Кого лучше хомячка, морскую свинку или декоративную свинку? Подскажите пожалуйста с плюсами и минусами.

Кого лучше хомячка, морскую свинку или декоративную крысу?

Сергей Митришкин

У меня живёт крыса, интересное и приятное существо. Могу порекомендовать только его.

Регина Попова

А морская и декоративная это не одно и тоже? На мой взгляд свинки гораздо умнее и интересней хомяков.

Ольга Таирова

Лучше декоративную свинку. Очень милое и ласковое существо. Чистоплотная.
В туалет ходит в выделенное ей место, может оправляться в кошачьем
лотке. За хозяином или хозяйкой ходит без поводка. Умница большая.
(Не могу загрузить фото. Глючит)

Алексей Хаперский

кого лучше что? съесть?

Клавдия Фурсикова

Хомячек не воняет так сильно, как свинка, но живет он гораздо меньше, чем свинка.

Ирина Актуганова

о плюсах и минусах почитай в интернете! У меня были джунгарские хомячки, только радость достовляли! Такие милые и ухаживать легко за ними, корма наложил, подстилку с водой поменял и все) ) Главное, что не воняют

To
Tony

Крысочка.) Умнее, ласковее и преданнее в живом мире-не найти.)