Елена Бардина

Как морские свинки проявляют свою любовь к хозяину

Виктор Ильин

по свински)

Анастасия Шамрай

Лижут руки, визжат при его появлении, и курлыкают, когда их гладят.

Людмила

Облизывают язычком шею, правда, это немного щекотно) а еще носишкой тыкаются в тело. Прыгают, и скачут, и посвистывают как бы показывая вам, что она вас любит и ей хорошо. Как-то так)

Ольга Эценгерт

Первый показатель: когда свинтус свистит и требует еды, а ты кладешь ему салат или насыпаешь корм, он сначала подставляется, чтобы погладили или почесали, а уж потом идет есть:)