Инга Левицкая

Поддержите меня. Сижу плачу...

Влюбилась в лагере. С этим пацаном общаюсь. Он сказал он девченку любит, вот и мне наврать пришлось про одноклассника, что я люблю его. Набралась смелости этому пацану написать что он мне нравится. Он принял это адекватно, но написал, что другую любит. Я не знаю что делать. Сижу плачу. Подскажите пожалуйста что делать?

Сергей Журавлёв

че кто кого любит не любит, ниче не понял!)))кароч по стандарту отвечу: учи уроки!")))

Константин Зенкин

Ну что делать? перетерпеть.

Роман Дубец

да вот еще. сиди и плач

Светлана Ильющенкова

не плачь хоть это и полезно, время лечит а ты не пременно найдеш себе другого красавца))) ) удачки))))

Ли
Лидия

у меня такая же ситуация. Не плач, общайся с ним как обычно, ведь главное чтобы он с тобой говорил, а там он может расстаться с девушкой и если за это время ты ему покажешь что не желаешь ему зла и что ты можешь быть для него опорой, то он тебе напишет и все наладится)

Евгенинок Заботин

если ты его любишь, значит желаешь что б он был счастлив. а он счастлив потому что любит.
тебе уже ничего не надо делать.
а если плачешь что не тебя, значит не сильно ты его любишь

Nurdin Kudaybergenov

знакомая ситуация ='(

Ваня

Так и напиши... Второй день ...сижу... плачу...

Пашка Борисов

Сначала нареветься всласть, чтоб успокоиться, а потом - в активный поиск. Можно опять в лагерь ))

Роман Любимов

Да забей на него)) ) не плачь ЁмАЁ! Будь сильной! А этому челу напиши смс большими буквами - "ИДИ В ЖОПУ!!! " И что его место в самом низу самого вонючего унитаза!!!

Антон

Влюбиться в другого) и не реветь))

Марина Пучкова

Напейся и иди отдайся кому небудь

Алексей Миняев

Из этого ничего хорошего не получится, безответная любовь, это его выбор, смирись, насильно мил не будешь.