Александр Луковенков

выбрать меж системником и ноутом

дома стоит старый комп который с вордом немного даже затруднителен. вот думаем что лучше взять. новый системник но не слишком мощный или ноут но с большим экраном? с ноутом экономия места а с системником как мне сказали лучше тем что улучшать можно

Df
Dfbnmmmm

Системник бери

Сергей Бакун

Бери системник конечно же. Поищи в интернете как грамотно собрать комьютер. за те же деньги ты сможешь собрать себе мощный комп. и за сам бокс ты 2-3 тысячи не переплатишь, т. к. он у тебя есть.

Абулайси Саидахмад

Тут два варианта:
1) Нужна мощность для работы например с видео или хочешь играть в современные игры Ведьмак 3 или Battlefield 4? Тогда десктоп.
2) Нужна мобильность, работа в офисе, интернет серфинг если игры то максимум контра сорс, мир танков, варкрафт. Это по силам ноутбуку тысяч за 30.

Владимир Суковатов

Можно собрать хороший системник в компактном корпусе!