Ирина Федорова

сеть меж стационаром и ноутом

Ребят помогите, девочке купил ноут, взял себе отдельную сетевуху, подключил их по сети т. е. свой простой ПК к её НОУТУ.
Но как поделится с ней интернетом догнать не могу. Помогите плиз.
Сделал общий доступ подключен к интернету через провод) т. е. в подключениях на ХР у меня Internet через Локальная сеть
когда подцепил ноут сделал айпишник себе 192.168.000.001 и ей на win7 192.168.000.002

поясните пожалуйста что куда и как зачем) прошу все размолоть в диких подробностях, т. к. сленга не понимаю программистов)

Анна Никитина

в гугле не судьба поискать?