Cвета Гурова

Почему всякий расход денег на Олимпиаду в Сочи – немедленно объявляют воровством?

Дмитрий Грачев

Да это провокаторы, работающие на Госдеп США постоянно во всем всех подозревают, чтобы у нас хорошего не делалось...
Вот выделят миллиард рублей на ремонт дороги длиной 500 м - так сразу воровство!
А уж про Олимпиаду - так там вообще её кормушкой считают...

Катерина Ким

Потому что аналогичный объект в Европе стоит в несколько раз дешевле, хотя объекты в Сочи строят
узбеки и таджики, заработки которых несопоставимы
с заработками европейских строителей.

Pr
Prombitservisnn

Не всякий

Алексей Бученков

Потому что это так и есть.

Аня Филимонова

Не всякий, только не мотивированный...

Виктория Фёдорова

Синий кот, а что, в России существуют такие дешёвые дороги? В жизни бы не подумал.

Ма
Мария

в стране где люди не могут купить качественных продуктов из-за маленьких зарплат тратить 37 млрд евро на праздник для иностранцев разве не воровство?

т.е. каждая семья в России выделила из своего семейного бюджета на олимпиаду 1200 евро.

у вас спрашивали, когда у вас брали эти деньги?

Андрей Ломов

Потому что это так и есть.
Сегодня бюджет просто разворовывается на лево да на право.
А нам как всегда показуxа да лапша на уши.
В моей деревне две лампочки повесить не могут для уличного освещения.
Да дорогу 500 м. сделать не могут. А Москва в 100 км. всего.
Представляю как дальше люди живут. А вот на развлечения кое кого
деньги есть всегда.

Ее Е

потому что это правда

Михаил Коваленков

Не только воровство, но и вредительство - набережную сделали за 2,5 милн.руб., первый же шторм (5 баллов) ее разрушил. В октябре выделили еще 2 милн. и никого не наказали. Все списали на стихию.
И это мизерный пример.