Se
Serega

Подскажите где найти реквизиты/координаты касационного/аппеляционного суда?

Витя Лобенков

В каждом регионе свой суд)) .
Где был вынесен приговор по первой инстанции?

Алексей Пискунов

у каждого суда есть свой официальный сайт, необходимо просто набрать наименование суда (это в любом случае будет верховный суд региона) в поисковой системе. А поскольку жалобу вам придется подавать в суд первой инстанции, вынесший решение, можете узнать в канцелярии это го суда.