Инесса Редькина

какая вашаша самая любимая группа?

Светлана Лебедева

Много их, десятки )
Эти наиболее давно слушаю и люблю
Rainbow, Whitesnake, Foreiner, DEF LEPPARD, DEEP PURPLE

Светлана Толкунова

Eagles // Geordie// Grand Funk// R.S.// D.P.// L.Z.// MMEB// PF как то так...

Виктория Логина

Наталья Жданова, что за истерики? Любишь - люби, чего истерить-то? Ты сначала заслужи эти единицы. Их здесь только избранным ставят. А ты нафиг никому не упёрлась со своими воровайками. Лечи манию величия.

Ольга Боева

Всё подряд.

Светлана Рушева

Отпетые мошенники.

Привет Alexandr

Fools Garden, Evanescence

Жан Любимов

Ща начнут закидывать единицами! ВОРОВАЙКИ!! ! ВСЕ ПОНЯЛИ? ! ВСЁ РАВНО ВОРОВАЙКИ, КТО Б ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ!! !
Воровайки - самая разносторонняя группа (особенно из блатных)!! !
Есть душераздирающие - Пожизненный срок, Катя, Не стреляйте, Молодой вор, Вовочка, Воровка и сын, Ксюха + Витёк,
Суд присяжных, Танго.. .
Есть весёлые и лёгкие - Шухер Вася, Наколочки, Мусорёнок, Наш ОМОН, Детки-Паечки, Кто шалава, Свобода, Хлоп лопатник опачки.. .
Есть матерные и пошлые - Хоп мусорок, Шмон, Алмазик, Вертухай Андрюшка.. .
Есть и не блатные - Пой мальчик, Алёшка, Отец (очень хорошая чистая песня)...
А теперь судите как вам надо...

Ль
Львёнок

Matchbox Twenty, One night only
а вообще, их очень много