Екатерина Виноградова

Что тут видите? Опишите одним предложением, что Вы видите на данном изображении ?

Евгений

Диспропорцию изображения... а еще: человек с поднятой левой рукой женат не очень удачно; мужчина на переднем плане думает о себе, что он половой гигант (хотя уйма неудачных попыток); женщина переднем плане устала от неопределенности в том, что надо делать, второй женщине вообще наплевать на все кроме своей большой семьи.
Так же аккуратное фото, сделанное для отчетности. Вот что я вижу

Макс Хомяк

беседа инженеров

Светлана Ильющенкова

шведская семейка..

Ма
Маришка

люди в касках на фоне вырытой ямы

Ольга Хлебтовская

Вижу начальство .
Глядя на маленькую толстенькую тётеньку становится жалко рабочих .

Галина Кролевецкая

Трое проверяющих и один рабочий.

Гостья Из Прошлого

"Летучка" на объекте !

Галина

я не очень поняла... зачем у них на голове... каски???. вместо панамки... от солнышка... что ли???)))))))))))

Katerina

стройка

Анжелика Поддубная

инспекция или хронометраж, фотография рабочего места на строительном объекте

Ан
Андрей

Работу