Петрович .

Образ чего вы видите в данном графическом изображении (см. пояснения)

Адам Ясаев

- Мост? ! Усохни моя душенька, мост!... Карону суда! Пальте суда! Пойду пошшупаю, может, ише оптической омман здренья.

Настя

Мост или стол

Олеся Тетёкина

Эйфелева башня! )))

Сергей

мост, кравать, подставка под ванну, заводской станок и ещё какую то синюшную хрень. А что это? на самом деле ни на что не похоже

Alexandr Yakovlev

Мост, а ещё кровать (без матраса) , уходящую вдаль. :-)))

Нюша

Кровать... если бы мост, то ванты шли бы от опор к середине, а не наоборот...