Наталья Нагорная

дамы,а какие вы делали памятки,сдавая на права???))))))))))))

Дмитрий Ярмолюк

дольше писать, чем делать) )
У меня разукрашка и рабочая тетрадь была ПДДэшная)

Ол
Олег

пипец. ничего не писала. только слушала и следовала инструкциям инструктора

Татьяна Буханцева(Хоменко)

ну ещё этого не хватало! Это уж совсем надо быть тупой. Я лично зарисовала все маршруты по которым мы должны были сдавать вождение - где какие знаки, где перестраиваться, какая разметка, все ориентиры, светофоры. Сдала и тесты и вождение с первого раза. Потом мой инструктор попросил у меня эти схемы со словами : "Никто за 10 лет моей работы до такого не додумался. " Прошло уже немало лет -недавно встречаю своего инструктора -он оказывается до сих пор пользуется моими схемами -наши гаишники так и не поменяли маршруты.

Андрей Кэпюшонов

прям удивил вопрос! памятку можно написать на предмет, который сдал и забыл - а тут уже ничего не забудешь

Николай Лепёшкин

Никакие. Я в автошколе была лучшей ученицей. Сдала без ошибок.
Мне очень нравилось учиться! ) Сразу влюбилась в механику и вождение) )

Кстати, тетрадь с записями с автошколы по теории, до сих пор храню, хотя прошло уже почти 8 лет)

Стасончик Бабалов

Ни одной памятки не писала! Сдала из всей группы, одна с первого раза! В группе училось 5 мужчин, так они в лучшем варианте сдали с 3 раза. Вот у них нужно спросить, были ли у них памятки.)))

Наталия Сушко

Имею право полагать, что милые девушки записывают в дневник количество пересдач с указанием даты.. .
Люблю шутить! Простите!
Удачи вам всем!

Наталья Посыльная

да такие же ка вы, мужчины... нормальным водителям памятки не нужны

Марина Череватая

никаких! сдала с первого раза без единого штрафного балла, и еще другим (мужчинам) подсказывала. потом ко мне один чувак подошел и сказал: "если бы не ты, я б не сдал! "

Святослав Агафонов

никакие. А зачем?