Кристина

какое место в мире самое экзотичное и кравсивое??

Надежда Пискарева

Вот красивое место в Нигере

Darina Cocaine

Мальдивы. . Австралия.. Галапагосы

Алла Шклярук

У меня в голове в моих мечтах.!)) И вообще,! хорошо там, где нас нет...

Р.
Роман ....ov

Из тех мест, где был- Красное море. Из родных- Карелия и озеро Селигер- как-то больше греют душу, чем закордонные прелести.

Татьяна Телегина

Карибское море и острава в том районе, Галапагосские острова, Канарские острова, Автралия, Египет (Люксор) и отели в пустыне, Тролль стига и тропический остров в Норвегии, Ледяной отель в Швеции, вообще это все дело вкуса