Денис Разумов

каким устройством заглушить показания гаишного радара? на емайл huk1971@mail.ru

Дмитрий Сидоров

Гранатомёт РПГ-7 (индекс ГРАУ — 6Г3) — советский / российский многоразовый ручной противотанковый гранатомёт для стрельбы активно-реактивными гранатами

Лю
Любовницу

антирадар, не радар-детектор, а именно антирадар. достать его довольно трудно и его использование уголовно наказуемо.