Иван Маркин

как сделать номер невидимым для видеофиксации. на емайл huk1971@mail.ru

Александр Котик

гамном замаж

Наталья Голубева

Открути его нахрен

Ол
Ольга

никаким! ставится 2 камеры, скажем, через 200 м и фикскируется время похождения машиной 2 контрольных точек. минимальное время, которое потребуется водителю, чтобы пеесечь данный участок с максимально разрешенной скоростью известно, следовательно, проехал быстрей - получи штраф автоматом! никакие антирадары не помогут

Рустам Мирзоев

Есть спец наклейки на номер, иши в инете.

Ольга Петелина

2 номера на поворотной рамке
шторка
но могут и яйца оторвать)