Аленка Руденок

что будет, если номер не прочтется автоматизированной системой видеофиксации? например не распознался регион

Алексей Тумаков

Нет Ручек, Нет Мультиков! Ничего Не Будет!

Руслан

Если номер не замызган грязью, и на нём нет ничего, что мешало бы видеофиксации (клей, плёнка и т. д.) - то не ваши проблемы. Да и в остальных случаях тоже не ваши) ) В худшем случае, есливас остановит экипаж ДПС вам дадут штраф за грязный номер

Ирина))))))))))

Данные не считаются и штраф не будет выслан никому. Но вот специально загораживать номер тоже нельзя, тоже влечен наказание. А вот случайное.... могут остановить и максимум оштрафовать за нечитаемость знака. Это касается и грязных знаков и всего остального. Листик от девера тоже может прилипнуть невзначай, только вот зимой зеленый лист будет смотреться комично, в отличие от снега, который случайно прилип к номеру.