Денис Ермошкин

К чему сниться резать помидоры?

Приснилось что сижу я и рядом мой бывший. Я вижу как по телику шефповар профессионально режет помидор. Мой бывший решил попробовать так же. Потом он съел один кусочек от помидора и похвалил его. Помидор был очень большим и из него текло много сока. Я весь сон пребывала в восхищении=)

Алёна アりヨナ Raydro

Помидор - зачастую символ любви, страсти, новых увлечений! А резать что-то - к потерям!
Видимо, у кого-то из вас появится "замена", и отношения окончательно разладятся!