Александр Фоменко

к чему снятся помидоры???

Приснилось, что стоит мужик около машины и продает помидоры, их у него было много, все разложены в коробках были.... я их не покупал, а проходил как бы мимо....

Яна Журавлева

Увидеть спелые помидоры — молодой девушке такой сон предвещает будущий счастливый семейный союз. Есть помидоры — это признак вашего физического выздоровления. Видеть, как растут помидоры, — этот сон означает, что ваша семейная жизнь будет наполнена счастьем и радостью.

Максим Кизанд

Ну и зря! Есть во сне помидоры - знак крепкого здоровья. Не упустите свою любовь.