Надежда Буравцова

К чему снятся помидоры красные на ветках, замоченные водой

Ан
Антон

Видеть во сне помидоры – значит желать любовных отношений. Новые встречи, возобновление старых знакомств, укрепление семейных уз – все это ждет вас в будущем... К чему снятся помидоры? Как и все сочные и красные овощи – к любовным наслаждениям.

По сну-красные помидоры на кустах также часто появляются во сне к удаче, успеху в делах и счастью в личной жизни. Видеть во сне крупные, спелые овощи среди зеленых кустов – означает, что скоро вы получите много денег...

Если вы просто разглядываете растущие в огороде томаты, значит вас ждет дружеское общение в семейном кругу.
Вода во сне--означает энергетические потоки, а это значит, что все что окроплено водой должно принести удачу и счастье.
.

Дмитрий

к ярким событиям в жизни