Иван Машкин

Посоветуйте - какие лучше купить наушники (которые вставляются в уши) хорошего качества?

В ценовой категории от 500 до 2500 тысяч руб. (примерно).

Женя Гуллер

Sansa Clip+/ Prology pl-170, UE super.fi EB, Ostry KC06A

Даша Тарева

фирм много хороших---я бы сони выбрал

Сергей Кузнецов

Sony, желательно какие-нибудь эриксоны)

Антон Шадрин

Panasonic HJE120E Black много всего переслушал но это ни с чем не сравнить вторые себе взял и от плеера и от телефона а от звуковухи на компе ессно не встроенной вообще бомба, резинка овальная а не кругля хорошо входит и сидит не растягивая ухо внутри.другие от панасоника гг полное это просто очень удачно получились бывает такое но редко.
и маленькие не торчат из уга как антены. провода не перегибаются уже в одних 4 года и намёка на перегибнет. 1 минус на морозе провода дервенеют.

и у меня в городе они 500 и стоят

Светлана Казначеева

Вакуумные наушники-затычки Koss The Plug

Лучшее - враг хорошего! Правда, непривычно когда они в ухе распираются и почти полностью изолируют звуки внешнего мира. за то чистая музыка, и нифига не слышно, что снаружи происходит! ))))) Бас мягкий и сочный. Высокие частоты тоже норм. Все остальное что пробовал (не вакуумное) , лишь жалкое подобие....

Максим Брюлов

Sennheiser CX 300 II хорошие наушники