Галина

Вот у кого реальные проблемы с пенсией, поможем?

Бывший король Бельгии Альберт II, который летом отрекся от престола в пользу сына, говорит, что его ежегодное содержание очень мало. Раньше он получал 11,5 млн евро в год, а теперь - 923 тыс. евро. Приближенные экс-монарха обеспокоены его жалобами и просят правительство о помощи. Но шансов мало - страна экономит.

Владимер Процан

поможем, сейчас... у меня немного пряников осталось, ест чай, пусть заходит, я не жадный:))

Даша

Россия, разумеется, поможет. Это же не наши пенсионеры просят...

Ангелина Садова

Да, очень жалко короля...
И никто ему помочь-то не может, вот ведь у кого действительно трудная жизненная ситуация.

Андрей Новиков

э, вы... не мешайте королевскую-то жизнь со своей , постсовковой-быдлячьей

)))))))))))))))))))))))))))))))))

"йедем дес зайн - каждому своё"

Ирина Михайлова

Конечно обидно когда пенсия составляет менее 10% от зарплаты, даже в России "коэффициент замещения" больше.