Мария Зверева

в какой интстетут поступать в москве?

Лила Солопова

В истИтут языковедения, на факультет по изучению русского языка

Антон Шептицкий

Попробуй в деревообрабатывающий, принимают дубов, выпускают липу:-)

Максим

Тебе? В инстЕтут Бухаловедения

Петр Плакидов

ИНСТИТУТ )))))

В какой недобор (поискать надо).

Roman

В Московский ордена Сутулого заборостроительный институт. На факультет карманный тяги.

Н*
Наталья *******

Вам ещё рано в институт - поучите русский язык.

Марина Давыдова

В педагогический.

Мария

что больше по душе,туда и поступай,подавайся на несколько если на бюджет,если пройдешь вступительные то будет выбор!я вот второе высшее ВГИК хочу например,а первое бухгалтерское..тоска смертная...все зависит от того кем стать хочешь,так что думай хорошенько

Любовь Свиридова

только не на учителя русского языка