Евгений Немчанинов

То ли подарок,то ли шутка?

Очень хотим с мужем малыша,хоть и молодые,но так будет проще,чтобы силы и на второго остались....вот сегодня мне исполнилось 22 ..и сегодня 3 день задержки...из симптомов только грудь побаливает,но у меня так всегда перед мес-ми,решила сделать тест трех разных фирм,на всех еле зпметная вторая полоска,думала реагент,но он же серый ,а эта бледно-розовая...вот думаю врут или это подарок мне...

Marina Romanuk

думаю,что у вас всё получилось))

Сергей Нестеренко

с обоими беременностями была светло розовая полоска на ранних сроках беременности.и дай вам бог раз сами хотите )))

Татьяна Гребенникова

я тоже думаю, что это оно самое!

Татьяна Рыбакова

только не называйте Дариной или Дариком, не издевайтесь над ребёнком )))))

Сергей Курченко

Подарок-подарок...))))

Ан
Анастасия

Врач точно скажет)

Marina Braga

да да ))))) Подарок))))

Маруся Иванова

Как я вас понимаю! )) Поздравляю! ))

Пащенко Наталия

Тож мне подарочег..я вот всегда мечтала о чюмодане денег...

Иван

повтори тест через пару дней с утра натощак...

Денис Разумов

похоже, что подарочек)) но перепроверьетсь через 2 дня утром,- так концентрация гормонов выше)

Анна

Вот это подарок!!! От души поздравляю Вас и с Днем рождения и с таким подарком ))) Крепкого вам здоровья!!!

Витя Беляев

подарок!))))У меня тоже грудь болела,как перед месячными...болела-болела...пока тесты делать не начала...Так у меня сразу отрицательные были,а потом в один чудный день стала появляться вторая полосочка...Через несколько дней уровень хгч вырастет и будет у вас уже ярко-розовая)))

Катерина Ионова

скорей всего подарок!

Татьяна Кобелева

конечно подарок