М Куз

Просьба об убийстве себя считается самоубийством?

Галина Шевчук

Со-вращение с пути истинного на исполнение преступления. Ещё худший грех, чем наложить руки самому на себя !

Евгений Дульнев

-да -идёт в зачОт.

Елена Соболева

"Претерпевший до конца спасётся". Всем нормальным людям тяжко сейчас в этом ненормальном мире. Скоро такое положение вещей закончится, потому что Земля и всё что на ней повышают свои вибрации и Переходят на более высокий духовных уровнь для дальнейшей эволюции. Повышение вибраций - это мучительно бывает. Земля отвечает на это природными и техногенными катастрофами, человек - психическими срывами, болезнями и пр...

Юлия Скрыпник

Смотря как вы это просите. просите дешевле.

Марина Сергеева

Ваша воля моими руками. МЫ ОБА ОТВЕТСТВЕННЫ В СЛУЧИВШИМСЯ....

Ольга Чёрная

да, и любые мысли по етому поводу грех