Ев
Евгений

Когда ещё такое будет? +

Вот вспомнил как год назад играли в бутылочку с девчонками, которые приезжали из украины, и я их целовал, это были лучшие моменты в моей жизни. А потом ещё играли на желание, и мне пожелали выбрать девчонку и расцеловать, это всё был нереальный кайф. И я тогда ещё думал и сейчас думаю, когда же ещё такое будет, и склоняюсь к мысли, что никогда, потому что девчонку найти вообще нереально, все говорят, что "ты очень классный, но как парень... нет." или что-нибудь в этом духе, ещё бывает вроде бы всё неплохо идёт, зовёшь гулять - и у неё обязательно какие-нибудь дела неотложные, и так из раза в раз, и в результате у меня руки давно уже опустились. Почему всё так сложно, блин.

Катюшка Крынина

Поверь все не так уж и плохо ! То что было в нашей жизни раньше вновь повторяется и не один раз и это повторение мы называем дежавю Самое главное не падать духом и держать хвост пистолетом А повторить пройденный этап никогда не поздно , хоть прям завтра Просто девчонок найди достойных ...

Денис Ким

Так у всех))

Ал
Александр

достойных мало