Ba
Bad

Самая крутая сказка про путешествия во времени?

Какая история про путешествия во времени кажется вам самой крутой и захватывающей?

Николай Грушин

Крутой? Не знаю.

А вот самой умной - "Лачуга должника" Вадима Шефнера. Там, правда, не совсем о путешествиях во времени, просто человеку было даровано бессмертие, которого он не хотел.

Игорь Васильев

Дэн Симмонс. Песни Гипериона (Гиперион. Падение Гипериона. Эндимион. Восход Эндимиона)

Бакытбек Ныязбеков

"Алиса в стране чудес".

Елена Голикова

"Сто лет тому вперёд" и "Миллион приключений" Кира Булычёва.

Зи
Зинфира

Герберт Уэллс "Машина времени".
местами жутко, но круто)

**
***анастасия ***

назад в будущие

Ирина Нуйкина

Сказка о порерянном времени.
Фильм сша - "Машина времени".

Alexander Safronoff

мистическое будущие !!!

Анна

Не совсем во времени, но "Слимп"

Данил

Из нового:
Бойфренд из будущего