Андрей Котельников

Просветите пожалуйста!

Смотрю телевизор, сегодня мэра Астрахани взяли на взятке, и почему-то оперативники из москвы, вопрос такой у нас настолько деградировали чиновники, что не смотрят телевизор, где каждый месяц ловят на взятке ихнего брата? или это показуха?

Elvisa Suleymanova

Вот ты сам на всё и ответил

Екатерина Данилкина

Показуха, что чиновники огребают за взятки.

Андрей Лебедев

своим своего брать совесть не позволяет а там вроде как и ничего все нормально потом его в москву переведут и все наладится и будет еще один ручной песик

Марго

последнее, что бы не повадно было.

Андрей Земсков

Это показательное четвертование. В воровстве дядька перегнул палку