Максим Терехов

хочу заниматся спортивным пайнтболом скока нужно потратится на снаряжение?

Нужно ли платить за тренировки и за турниры по пайнтболу? Спортивный пэнтбол игра для богатых?

Ольга Соловьёва

в одессе полгода назад было где-то 150 грн с человека + снаряжение и боезапас выдают бесплатно) игра где-то 2-3 часа ну в общем на раз хватает)