Ла
Лариса

Сколько нужно заниматся спортом чтобы ето стало привычкой? И сколько дней нужно заниматся, чтобы увидеть первый результат?

Степан

Говорят, что любая привычка появляется через 21 день. Первые результаты можно увидеть через 3 дня. Важно себя не перегружать, лучше по чуть-чуть, но регулярно.

Seydgy Петрикеев

из серии сколько я наберу с ведра протеина

На
Надюшка

Привычка привычка.... Бла бла бла. Хочешь заниматься спортом?? Занимайся и вбей себе в голову что спорт-то самое лучшее в твоей жизни и всё будет ок...

Максим Калашник

дней?
4 месяца занятий - это просто разминка