Анна Дмитриева

Что надеть в кино осенью?!

Привет всем, подскажите что надеть в кино осенью?! сейчас довольно прохладно, едем вечером. Пальто,батфордов нет...

Наталья

Судя по такому глупому вопросу, вы либо недалекого ума, либо вам лет 10. Cклоняюсь ко второму. Слабо верится, что родители на осень вам не купили теплой одежды.

На
Наталья

сука, о боже!! как сложно самой включить мозги и придумать!!!