Валера Панченко

Что измениться в стране после ввода прав на управление мопедами и скутерами?

Закон то приняли, а программ для обучения нет. Неужели в стране станет меньше аварий? И как вообще будет проходить обучение ? Ведь приобретение техники в многих автошколах нет денег? Неужели опять тупой закон принят. А ваше мнение каково на этот счет полезен ли этот закон или нет?

Трофимова Виктория

Очень хороший закон. Сам автолюбитель и много раз сталкивался, когда молодежь на скутерах нарушают пдд. А пдд надо знать.

Юлия

Меньше придурков будет,ну и трупов соответственно

Дмитрий

если на машине права обязательны, придурков меньше не стало, так и со скутерами, права купят, и ментам заработок

Валерия

Чем больше категорий, тем больше денег гребут гаишники, я уверен что к 2020 году, на самокат права затребуют.