Алексей Целитель

Скажите, в конце концов! Где выход????Почему жизнь такая сложная???

Настька Аржанухина

Всё просто! Выход в освобождении разума)

Вася Яровый

Да вот же он. Не ной, сложная.. . на жопе сидеть устал чтоли?

Надежда Ткачева

Всё в голове.... будете думать, что все хорошо и легко и так оно и станет.

Елена Дударева

Всего один шаг - к тому, что бы взглянуть на все по другому, и все станет сразу радужным, сделай его

Евгений Грачев

А что вы хотели, родиться, найти свое счастье и все, жизнь станет малиной? Такого не бывает. Хочешь жить умей вертеться.

Павел Бодров

Банальный ответ-если тебя даже сьели-у тебя все равно остается два выхода!

/.
/// ...

Была бы легкой, жить было бы скучно и не интересно. Выход в наших головах

Виктория Гнусарькова

Себя нужно знать. Тогда все проще пойдет.

Дмитрий Орлов

Есть такие книжки... Евангелие называются... там есть Нагорная проповедь... в ней 10 заповедей... найди почитай... посмотри вокруг и все поймешь... Тот кто это сказал-знал для чего говорил...

Светлана Белка

какой выход? Вы сами свою судьбу устраиваете.

Миша

выйди из летящего самолета

Оксана Лукашова

Та нет, норм. А если тебе не нравится убейся.