Сергей Крутяков

Почему девушки такие сложные?

Лежим спим с пятницы на субботу в 3 часа ночи она говорит
- Милый. я хочу чупа чупс
- Дорогая 3 часа ночи магазины закрыты спи. утром куплю
- Я хочу сейчас
беру собаку. одеваюсь, иду 1,5 км в ночной супермаркет покупаю, прихожу домой 1,5 км
-На дорогая.
- Это не тот
и плачет

- я хотела другой,
подмигивает левым глазом. и открывает ротик.

что она хотела??? ?

Дмитрий Фомичев

можно подумать...

Анастасия Зеленцова

Нормальные мы. Намёки просто сложные

Дмитрий

между прочим сюжет стырил у Марка Твена. кажется Персик называется. Когда парень разнёс полгорода добывая любимой персик. Припёр ей.. . а она я хочу апельсин, которых в городе было хоть попой ешь

Дмитрий Кондраков

НЕ суди по одной всех ...мне столько альфонсов попадалось и что теперь мне нужно по одному ублюдку судить всех ?

Аяна Суберекова

Ну как маленький мальчик
Что сложно догадаться?

Люлек

В твоих словах сосредотачивается внимание на "- я хотела другой, подмигивает левым глазом. и открывает ротик. что она хотела?? ?"
Не выдумывайте.. ."Андрей"...

Ал
Александр

секса не хотят, пытаються отвлечься))))))))))))

Виктор

Ну ниче