Алишер Носиров

помгите, напишите диктант с прямой речью.

Напишите мне пожалуйста диктант с прямой речью. Для 4 класса. Только не слишком короткое. Слов 80 примерно. Мне нужно сегодня(14.11.13). Заранее спасибо:)

диктант на любую тему: )

Алексей Аверкин

А на какую тему примерно писать? С прямой речью - это нетрудно. Вспомните какой-нибудь диалог (когда Вы разговаривали с кем-то). Или пусть "разговаривают" вымышленные персонажи. Я бы помогла, но не знаю тему.