Константин Проскуряков

Что можно нарисовать на тему "Молодежь против курения"

Альбина

Нарисуй чистое красивое небо и черные угрюмые тучи, и напиши "Небо здорового человека" и "Небо курильщика".

Ak
Akosia

Нарисуй парня с беременной девушкой, пусть фон будет зелененький и у девушки в руках цветочек.
А рядом курящую девушку (тоже беременную, только пусть она будет одна) пусть фон будет в холодных тонах: серый, коричневый и т. д.
🙂
аххаха
фантазия: D

Юр
Юра

Нарисуй типо сигарета жизнь человека) ) типа она згорает типо жизнь уменьшиваетсяаххахааа

Андрей

Здоровый , спортивный человек . Рядом больной кашлем.

Алексио

1. нарисуй как человек курит и зачеркни красным цветом
2. нарисуй сигарету и опять же зачеркни красным цветом а рядом молодого человека показывающего "класс"