Максим Терехов

Посоветуйте гитару до 15000руб

Желательно новые, присматривался к Epiphone Les Paul Studio, но...
Aria, Flight и прочее левые фирмы не предлагать.

Мне не для учебы, играю довольно давно, просто решил сменить свою китайскую подделку на что-то качественное, но что?

Электрогитару

Сергей Шеметов

Для начала посоветую акустическую эстрадного типа(дредноут) - тугие железные струны накачают пальцы, а звук гораздо богаче чем у классики с нейлоновыми струнами. сможешь так же играть медиатором.
Вошбёрн, Хохнер, Мартинез - очень хорошие фирмы и лучше выбрать ширпотреб именно их производства, потому что эти фирмы занимаются производством струнных инструментов десятки (а первая даже более 100) лет. Качество превыше всего. Струны действительно важны - ставь эликсир фиолетовый. гитара будет звучать лучше раза в два.Удачи!!!!

Нина

лучше Ibanez или Fender!!!!