Елена Гурина

Мне 13 лет,член в день часто встает и на долго, что делать?

Аннет Максимова

Миша! Ничего не поделаешь, это возраст и гормоны шалят. Все пройдет со временем. Одевай на день плавки. И второе, но главное: займись нормальным делом и все пойдет своим чередом. Выкинь из головы все и займись спортом. Это важнее для здоровья. Вот и все.

Роман Русин

вздрочнуть

Владимир Шкваркуненко

Меньше порнухи смотри.

Юра Кротов

хватит его теребить! Совсем отвалится.

Alexandr Androsov

меньше думать о непристойностях, всему своё время, дай организму сформироваться.

Наталья Трофимова

Нуу. . есть два пути. Один из них разрушит тебе жизнь, а второй - заниматься спортом, работать по дому, чтобы сил ни на что больше не оставалось.

Екатерина Крушлинская

Привяжи его к ноге.

Та
Танюша

Занимайся спортом и не думай не о чём.