Елена Кротова

Rap vs Rock а что выбираешь?

Как можно сравнивать музыку с бормотанием обезьян? Рок, конечно. В рэпе нет ни мелодии (кроме ворованных минусовок) , ни гармонии, однообразный ритм и полное отсутствие вокала как такового. Рок же настолько интересен и многогранен, что каждый может при желании найти себе в этом жанре что-нибудь по душе.

Алексей Кравцов

в этом случае я за рок. а так Метал

Антон

Рэп

PS.Ставьте единички школота

Наталья

а это так принципиально? главное сопливую попсу не слушать

Ольга Баранова

рок однозначно, потому что это музыка. Рэп это частушки под ритм, там музыки даже нету!

Марина Соленова

Я выбираю кефир!

Ирина Романова

Рок музыка свободных, а музыка рабов - рэп.

Эдуард Титов

Конечно же РОК!

Александр Грачёв

Конечно РОК!

Татьяна

тут, я вижу, все наши будут.... \вот повылезут к ночи три негодяя... \

Светлана

Пфф. Конечно ж рок)

Ольга Панагуца

смотря какой рэп и рок. всего понемногу

Даша

я выбираю метал ибо рэп это кал

Тельман Azeri

Скажу так... слушаю рок... а друзья сплошь рэперы!)))

Катерина Базанова

типа вот так... Brian Johnson & Geordie - Keep On Rocking

Ки
Кирилл

А за опрос хозяева скоько бабла отваливают ?

Митя Алёшкин

Тяжелый рок и лирический реп))

Роман Фамилия

Конечно рок. Есть хороший хип-хоп, но он ничто по сравнению с отличным роком.