Дмитрий Харитонов

подскажите группы, которыу исполняют музыку в стиле Rap-Rock... это так стиль называеться

Николай

Faith No More

Лучшие альбомы в стиле rap rock:Licensed to Ill - лучший альбом в стиле rap rock Licensed to Illby Beastie Boys
Fight With Tools - лучший альбом в стиле rap rock Fight With Toolsby Flobots
Desperate Measures - лучший альбом в стиле rap rock Desperate Measuresby Hollywood Undead
To The Sky - лучший альбом в стиле rap rock To The Skyby Kevin Rudolf
The Takeover EP - лучший альбом в стиле rap rock The Takeover EPby Avery Watts
That's What People Do - лучший альбом в стиле rap rock That's What People Doby Thousand Foot Krutch
The Looks Or The Lifestyle - лучший альбом в стиле rap rock The Looks Or The Lifestyleby Pop Will Eat Itself
The Gift of Game - лучший альбом в стиле rap rock The Gift of Gameby Crazy Town
Waste of Mind - лучший альбом в стиле rap rock Waste of Mindby Zebrahead
Rollin' Stoned - лучший альбом в стиле rap rock Rollin' Stonedby Kottonmouth Kings

Лучшие композиции, песни, треки, музыка в стиле rap rock:Until It Breaks - лучший исполнитель в стиле rap rock Until It Breaksby Linkin Park
We Are - лучший исполнитель в стиле rap rock We Areby Hollywood Undead
America - лучший исполнитель в стиле rap rock Americaby Deuce
Glory - лучший исполнитель в стиле rap rock Gloryby Hollywood Undead
Fight With Tools - лучший исполнитель в стиле rap rock Fight With Toolsby Flobots
No Sleep Till Brooklyn - лучший исполнитель в стиле rap rock No Sleep Till Brooklynby Beastie Boys
Numb / Encore - лучший исполнитель в стиле rap rock Numb / Encoreby Linkin Park
Light Up the Sky - лучший исполнитель в стиле rap rock Light Up the Skyby Thousand Foot Krutch
Murdered Love - лучший исполнитель в стиле rap rock Murdered Loveby P.O.D.
Someday - лучший исполнитель в стиле rap rock Somedayby Flipsyde

Татьяна Долматова

Take That

Rasmus

https:/ /www .google.ru/search? q=Поп-рок+группы

Алина Шлуинская

p.o.d. papa roach 1 альбом

Алексей Моргунов

Холивуд андеад))

Вера Коновалова

Llinkin Park, Papa Roach, Limp Bizkit