Елена Попова

Я копал землю и потекла нефть . Что теперь делать ? звать Газпром ?

Нееее ..Пахнет как мазут

Чего Чего? Ждать демократию ? ))) Ухахаха )))

Евгений Горячев

Коммунальщиков. Скорее всего, ты перепутал нефть с канализацией.

Алиса Рейня

завтра ты погибнешь в автомобильной катастрофе или что то типа этого

Павел Копытцев

А это не соседская канализация? )

Николай

Вот что то а газпром звать не нада нивкоем случае

Даша Богданова

Ты уверен, что это нефть, а не пепси-кола?

Игорь Летов

Строй завод

Оксана Шуравина

Можешь не звать - они уже выехали к тебе.

Станислав Лукшанов

Ни куя себе, ты в Чечне живешь, такое я видел там.

Эльмир Мамедов

уже никого звать не надо, спутники всё засекли, ждите вскоре демократию

Сергей Бар

Я уже на пол пути с вёдрами....

Алена

Зови натариуса. Зафиксировать месторождение.

Vlintin

что-то неглубоко она лежит как-то.. . уж не нефтепровод ли где недалеко протек? если да, то они если узнают, что их нефть брали - выставят счет. причем, все свои недостачи и свои собственные кражи на тебя спишут. закапывай скорее назад, не трогай и никому не говори. нефть все равно продать трудно, жечь самопальный бензин - это нужно хоть маленькое но производство. смотри - засветишься. нефтяной бизнес весь на крови построен...

Наталия Шилкина

забей. пусть течет народное достояние.

Жа
Жанерке

А ты уверен, что это нефть, а не говно?

Димка Михайлов

вызывай Greenpeace!

Жан Любимов

таки да - одна из предпосылок демократии - налицо