Д&
Дарья &

В гости приезжает дочка, куда сводить? Любит воду. ей 10 лет.

МСК

Санжаржон Муатаров

ну так и напрашивается-бассейн, аквапарк, дильфинарий

Павел Мольков

в каком городе-то?)) ) в аквапарк сводите, в дельфинарий и океанариум....

Полина Маркалова

дельфинарий, аквапарк, океанариум

Ал
Альбина

В аквапарк Мореон идите. Там огромный детский комплекс, и когда от горок устанет сводите еще куда-нибудь. Выбрать есть из чего

http://www.more-on.ru/

Наталья Джепко

Из московских аквапарков самый хороший "ква-ква парк" в Мытищах

Ладо Гигиташвили

дельфинарий, океанариум