Алёна Маринина

приезжает сестра в 20х числах апреля. была последний раз лет 5 назад в гостях. куда ее сводить в Москве?

ей 27,мне 21..Красную площадь, ВВЦ, Воробьевы, в Кремлевский дворец.. везде водила. хочу чтоб ей понравилось и запомнилось.. что нибудь новенькое и яркое.

Надежда Салтыкова

На ВДНХ есть кинопанорама (объемное кино 60х годов)) , а еще там есть музей космонавтики, оч. интересный.
В Планетарий тоже стоит сходить..

Татьяна Надина

в мавзолей

Людмила

на выставку в Винзавод