Вероника Катаева

посоветуйте куда сводить сестру 3 декабря в москву, сестра будет там первый раз, сестре 18 лет, и мне

Лена Савина (Иванова)

Свози ее в Царицыно или Коломенское . Атмосфера не передаваемая.

Се
Серёжа

Парк сокольники. мож конечно в зоопарк. но были вчера-там ща скучно

Максим Траченко

Манежная, Красная, Революции - площади, все по пути от выхода со станции метро "Библиотека имени Ленина" в направлении "Лубянка". Московский зоопарк. И, пока мой ответ снова не удалили модеры: на сколько дней человек приезжает?