Гаврила Навозный

Я живу в Казани. Приезжают иногородние гости. Куда в интересные места их можно сводить?

Зу
Зулхарнай

Живёшь и не знаешь интересных мест в своём городе? Хм..., странно.
Ну, в кремль своди, в музей естесственной истории, ресторан "Сказка" на Баумана, пиццерия на Лобачевского, аквапарк Барионикс, Арское кладбище, "крематорий"(НКЦ который), на хоккей/футбол, На метро покатай, зоопарк, "Туган авалым", в ГСК "Казань" свози, Свияжск, в Мегу, Кольцо, Арену, Парк Победы...

Маня Паршина

Публичный дом. Их в Казани немеряно....

Оленька Понасенкова

Ну так, мечеть, магазинчики)