Petr Podsvirov

Куда сходить с ребенком в понедельник в Казани? Приехали в гости в Казань и не знаем куда сводить сына.

Настя Симонова

аквопарк ??

Ольга

аквапарк Ривьера

Александр Зверев

я ходила одна, но с ребёнком ещё лучше. в Казани парк Горького, белки в овраге. а я ходила в СПб. но в Казани тоже есть, я посмотрела в интернете.
Я ходила в ЦПКО СПБ, там были ручные белки и синички. Нужны сырые семечки, кедровые, фундук. и если очищенные то грецкий, тогда они едят сразу, в скорлупе едят сразу только очень голодные, но у них сейчас есть желуди, а грецкий им не по зубам. семечки синицам очень подходят, и белкам. нужно присесть и протянуть руку и тогда они прибегают, оставляя свои дела, но не у асфальтовой дороги, там они не очень ручные. в Павловске тоже есть белки, тут написано, но я там не была очень давно. а зимой белкам тем более нужна еда, ближе к весне. мы в непогоду любим сидеть дома, но именно в это время белкам нужна еда. синички тоже ручные в том парке.

Smokli Roland

http://ostrovok.ru/hotel/russia/kazan/a/
Так-же в Казани ДВА аквапарка, замечательный Музей занимательной науки и техники на ул. Тукая, 91, неподалёку аквапарк "Барионикс" и игровой парк http://fun24.ru/. Ещё парк аттракционов "Кырлай" И ЗООПАРК.