Дарья

Подскажите пжл,на лексусе rx 330есть ли гофра?

Дело в том что я была в сто. Причина появился небольшой рев, сказали что перегорела гофра. На след день заехала в дорогое сто, а там сказали что гофр на них не бывает

Ал
Александр

Есть и не одна.)) Вы хоть знаете , что это?))))

Мария Атанова

Гофра чего? У меня 350ый, нет никаких гофроф, или гофрей, или гофр

Иринка Музыка

на выхлопной трубе штоле ?
да ХЗ, есть она там, или нет...
в магазинах авто з/ч этих гофр - как грязи, любого диаметра и длинны
надо залезть под авто и померять, купить что надо, и вваривать...