Алёна Кузнецова

почему в иномарках провода под панелью в гофре а на отечественных авто без гофры ?

Ка
Катюшка

А они тебе под панелью мешают? В принципе какая разница.. они там не перетираются ..

Марина Марина

для того чтобы вы не забыли как разгадывать ребусы)))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

да потому что у них окурки не кидают мимо урны -а у нас где угодно !!!Менталитет, понимаешь -разный !!!

Юсик Пандочка

Противопожарная безопасность. Да не на всех они в гофре лежат.

Вр
Врединка

потому что ты сам ответил-отечественные мать иху....