Natali Notka

снятие панели на иномарках есть ли такая программа или сборник документов на пк, где описано снятие панели на иномарках.

МОЖЕТ ЕСТЬ САЙТ КГЕ СОБРАНА ИНФА ТАКАЯ

Натуська Булатова

Конструкция каждого авто, и иномарок в том числе, абсолютно разные. И способы снятия панелей разные. Посему и нет единой инструкции как снимать панель.
А программу такую вряд-ли кто писал, потому как автогигантам не нужна.
Зачем им объединять все автомобили, им достаточно своих изделий. А другие оплату подобной программы "не потянут", слишком много возни.

Ольга Медведева

ищи или спрашивай на нормальном форуме по конкретной марке

Сергей Елькин

немного практики - а дальше логика поможет,

Лиза Лиясова

есть программа, точнее сайт, называется youtube.com по нужному запросу много чего можно найти