Татьяна Большакова

HELP!!!Приобрела авто, есть навигатор, а провода от него наклеены на панели, нужно убрать.

Приобрела авто, есть навигатор, а провода от него наклеены на панели, по видимому на двухсторонний скотч. Очень хочу от него избавиться, но боюсь, что оторву провода и останутся портаки пятна от креплений. Не оставьте в беде!!!!

Ольга

Лучше ничего не отклеиваейте не просто же так они наклеены!